Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Galeria de imagens > Lista de Inscritos para Curso de 13 a 17 de março, RJ
Início do conteúdo da página

Lista de Inscritos para Curso de 13 a 17 de março, RJ

Publicado: Quarta, 22 de Fevereiro de 2017, 10h28 | Última atualização em Terça, 18 de Abril de 2017, 14h02 | Acessos: 878

=> Homologada a Lista de inscritos selecionados para o Curso Básico de Capacitação em Gestão de Documentos – Módulos I, II e III a ser realizado nos dias 13, 14, 15, 16 e 17 de março de 2017, na cidade do Rio de Janeiro, RJ, a saber:

Agência Nacional de Petróleo, Gás Natural e Biocombustíveis – ANP

Cláudia Mesquita Marques Blois

Juliana Lopes de Carvalho Nunes

João Paulo Dutra de Andrade

Arquivo Nacional – AN

Aline Camargo Torres

Cristiane da Cunha Queiroz Vieira

Vera Lúcia Miranda Faillace

Casa da Moeda do Brasil – CMB

Alessandra Rocha Gomes

José Mauro Peixoto Costa

Centro de Documentação da Aeronáutica – CENDOC

Tiago Nascimento Medeiros

Colégio Pedro II – CP II

Jéssica Costa Alves

Comissão Nacional de Energia Nuclear – CNEN

Jalton Gil Torres Pinho

Marco Aurélio Toledo Rocha

Conselho Federal de Nutricionistas - CFN

Simone Gomes de Sousa

Sonia Ferreira de Melo Freitas

Diretoria do Patrimônio Histórico e Documentação da Marinha – DPHDM

João Carlos Moreira de Almeida

Patricia Imbroizi Ajus

Empresa de Pesquisa Energética – EPE

Thatiana de Melo e Sousa

Estado-Maior do Exército – EME

Igor Fernandes do Nascimento

Força Aérea Brasileia – FAB

Valdemir Pereira Sales

Fundação Biblioteca Nacional – FBN

Oswaldo Viana da Silva Junior

Fundação Casa de Rui Barbosa – FCRB

Thiago Henrique Rodrigues da Silva

Hospital Federal do Andaraí – HFA

Ana Carolina Andrade dos Santos

Instituto Brasileiro de Informação em Ciência e Tecnologia – IBICT

Kadidja Valeria Reginaldo de Oliveira

Instituto Federal da Paraíba – IFPB

Suellen Barbosa Galdino

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso – IFMT

Caroline Borges Lopes

Juliano Ciebre dos Santos

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Minas Gerais – IFMG

Izabele Figueiredo Mascarenhas

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Amapá – IFAP

Alexandre Rufino Cunha

André Luiz Grendene de Azevedo

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Paraná – IFPR

Débora dos Santos Oliveira

Petra Laus Henning

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Rio de Janeiro – IFRJ

Ana Paula de Araujo Augusto

Antônio Chaves de Souza

Kenea dos Santos Rodrigues

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Triângulo Mineiro – IFTM

Juno Alexandre Vieira Carneiro

Ricardo Roberto de Andrade

Ministério da Fazenda – MF

Anamaria Quintiliano Cabral de Lima

Ministério da Saúde – MS

Débora Aparecida de Lima

Érika Silvana Gonçalves de Menezes

Ministério do Turismo – Mtur

Tiago Cunha do Nascimento

Welder Almeida de Oliveira

Museu de Astronomia e Ciências Afins – MAST

Assis da Silva Gonçalves

Petróleo Brasileiro S/A – Petrobras

Deize Albernaz

Universidade Federal da Bahia – UFBA

Milena de Jesus Melo

Nanci Moreira dos Santos

Universidade Federal de Pernambuco – UFPE

Danielle Alves de Oliveira

Sandra Maria Verissimo Soares

Universidade Federal do Ceará – UFC

Carlos Sérgio Frota Junior

Luzileide da Silva Andrade

Universidade Federal do Rio de Janeiro – UFRJ

Pedro Galdino da Silva Neto

Wallace Pires de Carvalho


Em caso de desistência, favor informar o quanto antes a Srª. Vanessa Rodrigues - tel. (21) 2179-1248 / vanessa.rodrigues@arquivonacional.gov.br

Para mais informações sobre o Curso, clique aqui.

registrado em:
Fim do conteúdo da página